Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEM43211L

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132282 |
| Бренд: | Electrolux |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Евросоюз |
| Гарантия Electrolux: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | EEM43211L |
| Штрихкод: | 7332543781263 |
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | E |
|---|
Сушка AirDry
Сушка AirDry в посудомоечных машинах Electrolux позволяет получить безупречно высушенную посуду без пятен и разводов. Она предусматривает досушивание посуды естественным способом после завершения основного рабочего цикла. Как только выбранная программа заканчивается, дверца посудомоечной машины автоматически приоткрывается на 10 см. Момент открывания выбран так, чтобы горячий пар не мог повредить кухонную мебель, а на поверхности посуды не успел образоваться конденсат. Естественный приток воздуха позволяет досушить посуду, исключая при этом появление неприятного запаха.

Держатели SoftSpikes
Держатели SoftSpikes в посудомоечных машинах Electrolux предназначаются для безопасного размещения в корзине хрупких бокалов на тонких ножках. В большинстве моделей предусмотрены специальные программы для деликатной мойки стекла и хрусталя с температурой не более 40 градусов. Разместить бокалы можно в верхней корзине, однако при этом их следует надежно зафиксировать. Резиновые держатели SoftSpikes не только удерживают ножки бокалов или фужеров, но и не позволяют им вращаться при попадании сильных струй воды. В зависимости от модели в держателях можно разместить до 2 до 8 бокалов.

Подключение к горячей воде
Подключение посудомоечных машин Electrolux к горячей воде прежде всего способствует экономии электроэнергии и позволяет сократить время работы, однако оно возможно только для отдельных моделей, что обычно бывает оговорено в инструкции. Горячая вода по сравнению с холодной имеет гораздо больше примесей, для ее залива потребуется специальный особо прочный шланг, а датчики температуры должны быть рассчитаны на более высокие значения. В устройствах, которые можно подключать к горячей воде, необходима установка фильтра тонкой очистки, а температура воды не должна превышать 60 градусов.

Класс мытья A
Класс мытья А у посудомоечных машин гарантирует безупречное качество работы. Посуда в таких машинах будет полностью отмыта, на ней будут отсутствовать пятна и разводы. Класс мытья в посудомойках присваивается в зависимости от количества и диаметра отверстий, сквозь которые в рабочую камеру поступает вода: чем больше отверстий и чем меньше их размер, тем выше класс. Еще один показатель — расположение отверстий и возможность охвата всего пространства в камере, удобное размещение посуды и отсутствие «слепых» зон. Посуда в машинах класса А будет вымыта не только начисто, но и максимально бережно.

Дисплей
Дисплей в современных посудомоечных машинах значительно облегчает управление устройством, помогает контролировать процесс мойки и регулировать его при помощи кнопок или сенсоров. Он может располагаться на торце дверцы либо на фасаде для частично встраиваемых моделей. На цифровом дисплее отображаются выбранная программа, актуальное состояние машины, время до окончания цикла мытья, сообщения об ошибках, а также дополнительные опции. Текстовый дисплей позволяет выбирать программы в меню и параметры работы в режиме диалога, получать рекомендации по экономии воды и электроэнергии.

Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Electrolux EEM43211L
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 132282 |
| Бренд: | Electrolux |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Евросоюз |
| Гарантия Electrolux: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | EEM43211L |
| Штрихкод: | 7332543781263 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | узкая (45 см) |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 10 |
| Инверторный двигатель | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 8 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Нормальная | есть |
| Быстрая | есть |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 |
| Освещение рабочей камеры | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Держатели для бокалов | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой дисплей |
| Индикация | |
|---|---|
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Функция "Луч на полу" | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | E |
| Потребление воды за цикл | 9.9 л |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 81.8 см |
| Ширина | 44.6 см |
| Глубина | 55 |
| Высота для встраивания | 82-88 см |
| Ширина для встраивания | 45 см |
| Глубина для встраивания | 55 см |
| Вес | 34 |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв