Посудомоечные машины Indesit, Тип полноразмерная (60 см)
Фильтры
Код товара: 137226
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
Код товара: 137224
| Тип | узкая |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
Код товара: 135786
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 13
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A; класс мойки A, класс сушки A
Код товара: 140179
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 14
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A, класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 6
- Размеры (ШxВxГ): 60х84.5х60 см
Код товара: 135321
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 15
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A; класс мойки A, класс сушки A
- Программ мойки: 8
- Размеры (ШxВxГ): 59.8х85х60 см
Код товара: 135320
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: полноразмерная
- Комплектов посуды: 10
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A; класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: Overflow
- Программ мойки: 5
- Размеры (ШxВxГ): 44.8х85х60 см
Код товара: 125255
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- тип: полноразмерная
- ширина: 60 см
- вместимость: 13 комплектов
- третий уровень загрузки: есть
- таймер отсрочки запуска: есть
Код товара: 125258
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- тип: полноразмерная
- ширина: 60 см
- вместимость: 13 комплектов
- число программ: 6, класс мойки: A
- тип сушки: конденсационная, класс A
- таймер отсрочки запуска: есть
Код товара: 125256
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- тип: полноразмерная
- ширина: 60 см
- вместимость: 13 комплектов
- число программ: 6, класс мойки: A
- тип сушки: конденсационная, класс A
- таймер отсрочки запуска: есть
Код товара: 117767
| Тип | стандартная |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- напольная посудомоечная машина 60 см
- отдельно стоящая
- конденсационная сушка
- расход электричества 0.81 кВт·ч
- уровень шума при работе 51 дБ
- частичная защита от протечек
Код товара: 126313
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- цвет: серебристый
- тип: полноразмерная
- ширина: 59.8 см
- вместимость: 14 комплектов
Код товара: 126306
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- тип: полноразмерная
- ширина: 59.8 см
- вместимость: 14 комплектов
- число программ: 5, класс мойки: A
- индикация на полу: нет
Telegram










