Посудомоечные машины, Тип компактная (55 см) , Тип сушки конденсационная
Фильтры
Код товара: 132928
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Гарантия: 1 год
- Максимальная вместимость: 6 комплектов
- Количество программ мойки: 5
- Мотор: стандартный
- Расход воды за цикл: 6.5 л
- Тип защиты от протечек: частичная
- Тип управления: электронный/ механический
- Цвет: белый
Код товара: 133197
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: Компактная
- Класс мойки: A
- Класс сушки: A
- Вместимость посуды: 6 комплектов
- Тип сушки: Конденсационная
- Количество программ: 5
Код товара: 132943
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
• вместимость 6 комплектов посуды
• габариты 43,8x55x50 см
• расход воды - 6 л
• энергопотребление за цикл - 0,23 кВт*ч
• 5 программ
• отсрочка запуска - 2/4/6/8ч
• корзины - 1 шт
Код товара: 132942
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A++ |
- Гарантия: 2 года
- Максимальная вместимость: 6 комплектов
- Количество программ мойки: 7
- Мотор: стандартный
- Расход воды за цикл: 6 л
- Тип защиты от протечек: частичная
- Тип управления: электронный
- Цвет: металлик
Код товара: 135319
| Тип | компактная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
- Тип: компактная
- Комплектов посуды: 6
- Эффективность: класс энергопотребления A+; класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 7
- Размеры (ШxВxГ): 55х43.8х50 см
Код товара: 135313
| Тип | компактная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: компактная
- Комплектов посуды: 8
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A+; класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: AquaStop
- Программ мойки: 6
- Размеры (ШxВxГ): 55х59х50 см
Код товара: 135311
| Тип | компактная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- Тип: компактная
- Комплектов посуды: 8
- Сушка: конденсационная
- Эффективность: класс энергопотребления A+; класс мойки A, класс сушки A
- Защита от протечек: частичная (корпус)
- Программ мойки: 7
- Размеры (ШxВxГ): 55х59.5х50 см
Код товара: 126018
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
- ширина: 55 см
- вместимость: 6 комплектов
- число программ: 6, класс мойки: A
- тип сушки: конденсационная, класс A
- таймер отсрочки запуска: есть
Код товара: 122418
| Тип | Стандартная |
|---|---|
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | В |
Тип: Стандартная
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Вместимость посуды: 9 комплектов
Тип сушки: Конденсационная
Программы
Количество программ: 5
Управление и дисплей
Тип управления: Электронно-механический
Энергопотребление
Класс энергопотребления: B
Габариты и вес
Высота: 84.5 см
Ширина: 45 см
Глубина: 60 см
Цвет: Белый
Код товара: 122677
| Тип | компактная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 51 дБ |
| Класс энергопотребления | А |
- компактная, отдельно стоящая, ширина 55 см
- вместимость: 8 комплектов
- 6 программ мойки
- расход воды 8 л
- конденсационная сушка класса A
- класс энергопотребления A
- уровень шума при работе 51 дБ
Код товара: 122686
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | В |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- компактная, встраиваемая частично, ширина 55 см
- вместимость: 6 комплектов
- 6 программ мойки
- расход воды 7 л
- конденсационная сушка класса B
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A
- уровень шума при работе 48 дБ
- частичная защита от протечек
Код товара: 122689
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Класс энергопотребления | А+ |
- компактная, отдельно стоящая, ширина 55 см
- вместимость: 6 комплектов
- 6 программ мойки
- расход воды 6.5 л
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A+
- частичная защита от протечек
Код товара: 122551
| Тип | Компактная |
|---|---|
| Тип установки | Отдельностоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
- компактная, отдельно стоящая, ширина 55 см
- вместимость: 6 комплектов
- 6 программ мойки
- расход воды 6.5 л
- конденсационная сушка класса A
- таймер отсрочки запуска
- класс энергопотребления A+
- уровень шума при работе 50 дБ
- частичная защита от протечек
Код товара: 124949
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Класс энергопотребления | A+ |
- линейка: BLACK line
- компактная: 55 см
- вместимость: 6 комплектов
- мойка: 6 программ, класс A
- расход воды: 6.5 л
- установка: отдельно стоящая
- сушка: конденсационная, класс A
- класс энергопотребления: A+
- уровень шума при работе: 52 дБ
Код товара: 123775
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Класс энергопотребления | А+++ |
Код товара: 123774
| Тип | компактная (55 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A + |
Telegram














