Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV693C61AD
Код товара: 131992
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131992 |
| Бренд: | Gorenje |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Gorenje: | 2 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | GV693C61AD |
| Штрихкод: | 3838782624025 |
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A+++ |
|---|
ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПО WI-FI
Упростите себе жизнь, управляя посудомоечной машиной через приложение ConnectLife на мобильном телефоне. Удаленное управление, уведомления и поддержка — это функции, которые помогут вам управлять работой устройства намного быстрее и удобнее, где бы вы ни находились.

АВТОДОЗИРОВАНИЕ МОЮЩЕГО СРЕДСТВА SMARTDOSING
Уникальная интеллектуальная система дозирования экономит ваше время, моющее средство и энергию. Просто наполните отдельный дозатор моющим средством, и этого хватит на мытье посуды в течение месяца или на 20 циклов мытья. В зависимости от выбранной программы посудомоечная машина автоматически дозирует оптимальное количество моющего средства. Контейнер-дозатор съемный, чтобы его было легко и удобно мыть.

СУШКА TOTALDRY - АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОТКРЫВАНИЕ ДВЕРИ
В конце цикла мытья дверца посудомоечной машины автоматически приоткрывается и выпускает накопившийся пар, обеспечивая полное высыхание посуды без риска повредить мебель из-за чрезмерной влаги. С TotalDry вам больше не придется вытирать посуду вручную, и у вас будет больше времени, чтобы отдохнуть после обеда.

ТРЕТЬЯ КОРЗИНА
Модульная третья корзина предназначена для мытья столовых приборов. Она расположена в верхней части камеры, что увеличивает полезное пространство и позволяет максимально использовать весь внутренний объем посудомоечной машины. Боковые модули корзины можно перемещать в зависимости от того, сколько места в машине вам нужно.

ИНВЕРТОРНЫЙ МОТОР INVERTOR POWER DRIVE
Мощный инверторный мотор Inverter PowerDrive с регулируемой скоростью обеспечивает высокую производительность, тихую работу, долгий срок службы, а также снижает потребление электроэнергии.

Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Gorenje GV693C61AD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131992 |
| Бренд: | Gorenje |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Словения |
| Гарантия Gorenje: | 2 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | GV693C61AD |
| Штрихкод: | 3838782624025 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полноразмерная (60 см) |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 16 |
| Инверторный двигатель | есть |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Серия модели | Superior |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 7 |
| Количество температурных режимов | 7 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная | есть |
| Деликатная | есть |
| Экономичная | есть |
| Ночная | есть |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Функция "Луч на полу" | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВт·ч |
| Потребление воды за цикл | 9.6 л |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 81.6 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55.5 см |
| Высота для встраивания | 82 см |
| Ширина для встраивания | 60 см |
| Глубина для встраивания | 55 см |
Расширенная гарантия на 2 года12398 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года18597 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв