| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 135792 |
| Бренд: | Korting |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Korting: | 2 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Штрихкод: | 4627195740342 |
| Тип | полноразмерная |
|---|---|
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
|---|
Посудомоечная машина Korting KDF 60240 N со стильным черным корпусом допускает аккуратную установку под столешницу. Камера вмещает 14 комплектов посуды, позволяя использовать 2 настраиваемые по высоте корзины, отдельные полочки для чашек и столовых приборов. Теплообменник гарантирует быструю и экономную сушку, после которой даже на привередливых бокалах не останется разводов и капель воды.
Прибор Korting KDF 60240 N оснащен простым кнопочным управлением, которое можно заблокировать от любопытных детей. Вы можете использовать 6 программ мойки и 6 уровней жесткости, настроить таймер отсрочки на 9 ч. За 1 цикл машина расходует всего 11 л воды и 930 Вт∙ч. Предусмотрена полная защита от протечек, звуковое оповещение и индикация обнаружения соли/ополаскивателя.

Характеристики Посудомоечная машина Korting KDF 60240 N
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 135792 |
| Бренд: | Korting |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Korting: | 2 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Штрихкод: | 4627195740342 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Инверторный двигатель | нет |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Третий короб | нет |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 6 |
| Интенсивная | есть |
| Быстрая | есть |
| Экономичная | есть |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Половинная загрузка | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Изменение высоты корзины для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | электронное |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Ход программы | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.93 кВтч |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 84.5 см |
| Ширина | 59,8 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 42,3 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | черный |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв