Встраиваемая посудомоечная машина Korting KDI 60140
Код товара: 137177
Экономия 16 740 р.
45 990
-36%
29 250 р.
Базовая цена
33 238 р.
В наличии на складе
Гарантия 2 года от Korting
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137177 |
| Бренд: | Korting |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Korting: | 2 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | KDI 60140 |
| Штрихкод: | 4620766487981 |
| Тип | полноразмерная (60 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Класс энергопотребления | А++ |
|---|
Korting KDI 60140
Встраиваемая посудомоечная машина Korting KDI 60140 принадлежит к полноразмерным моделям и предлагает все необходимые функции для достижения качественных результатов очистки посуды от жира и различных загрязнений. Система с разбрызгивателями S-Form способствует равномерному распределению воды по всему объему камеры. Управление с LED-индикаторами и кнопками обеспечивает простой выбор необходимых параметров.
Модель Korting KDI 60140 оснащена 5 программами, таймером отложенного запуска, активной сушкой. Звуковой сигнал оповещает о завершении программы. Металлический корпус отличается длительным сроком службы, что наряду с полной защитой от протечек воды подчеркивает высокий уровень надежности техники.

Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Korting KDI 60140
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 137177 |
| Бренд: | Korting |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Korting: | 2 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | KDI 60140 |
| Штрихкод: | 4620766487981 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | полноразмерная (60 см) |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Вместимость посуды | 14 |
| Инверторный двигатель | нет |
| Нагревательный элемент | проточный |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 5 |
| Предварительное ополаскивание | нет |
| Автоматическая | нет |
| Нормальная | есть |
| Интенсивная | есть |
| Деликатная | нет |
| Быстрая | есть |
| БИО-программа | нет |
| Экономичная | есть |
| Дополнительные программы | программа 90 минут |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 9 ч |
| Половинная загрузка | есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Сенсор чистоты воды | нет |
| Возможность подключения к горячей воде | нет |
| Освещение рабочей камеры | нет |
| Изменение высоты корзины для посуды | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть (отдельная корзинка( |
| Возможность встраивания | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | кнопки |
| Дисплей | нет |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звукового сигнала | нет |
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Функция "Луч на полу" | нет |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | нет |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | А++ |
| Энергопотребление за цикл | 900 Вт*ч |
| Потребление воды за цикл | 11 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота для встраивания | 82-88 см |
| Ширина для встраивания | 60 см |
| Глубина для встраивания | 55-58 см |
Расширенная гарантия на 2 года5850 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года8775 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв