С технологией Home Connect и при помощи голосовых помощников Маруси и Алисы вы можете управлять вашей посудомоечной машиной с помощью голосовых команд. Например, сказав: «Алиса, включи посудомоечную машину на программу Авто 60» или «Маруся, включи режим мытья посуды у посудомоечной машины на Тихий», можно выбрать режим мойки, а также установить дополнительные фукнции к выбранному режиму мытья посуды. Интеграция с экосистемой умного дома Яндекса позволяет встраивать бытовые приборы в пользовательские сценарии.
Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IMY2ER
Код товара: 127202
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 127202 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Тип | узкая (45 см) |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
|---|
ГОЛОСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ С МАРУСЕЙ И АЛИСОЙ

Характеристики Встраиваемая посудомоечная машина Bosch SPV2IMY2ER
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 127202 |
| Бренд: | Bosch |
| Категория: | Посудомоечные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Bosch: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип | узкая (45 см) |
| Тип установки | встраиваемая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | теплообменник |
| Вместимость посуды | 10 комплектов |
| Программы и режимы мойки | |
|---|---|
| Количество программ | 5 |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Автоматическая | есть |
| Нормальная | есть |
| Быстрая | есть |
| Ночная | есть |
| Дополнительные программы | своя |
| Особенности | |
|---|---|
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | до 24 часов |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Управление и дисплей | |
|---|---|
| Тип управления | кнопочные переключатели |
| Индикация | |
|---|---|
| Звуковой сигнал | есть |
| Наличие соли | есть |
| Наличие ополаскивателя | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Система AquaStop | есть |
| Энергопотребление | |
|---|---|
| Класс энергопотребления | A |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 81.5 см |
| Ширина | 44.8 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 27,0 кг |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Цвет | белый |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв