Проектор BenQ TH671ST
Код товара: 128538
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128538 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 4718755070136 |
Видеоигры на большом экране
Играйте в свои любимые видеоигры на проекторе TH671ST. Низкая задержка ввода всего 16.67мс, позволяет получить плавный видеоряд. Больше никаких размытых движений и задержки изображения. Независимо от того, играете ли вы на PS4
, Xbox One или Nintendo Switch
, вы получите невероятное удовольствие от игрового процесса.

Высокая яркость
Проектор TH671ST с высокой яркостью 3000 люменов позволяет смотреть контент в условиях относительно яркой освещенности или даже при включенном свете. Он идеально подходит для просмотра спортивных трансляций и фильмов.

Короткофокусная технология
Благодаря короткофокусной технологии проектор BenQ TH671ST воспроизводит изображение до 100 дюймов с расстояния всего 1,5 метра, поэтому проектор удобно использовать даже в небольших комнатах.

Характеристики Проектор BenQ TH671ST
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128538 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 4718755070136 |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | универсальный |
| Реальное разрешение | 1920x1080 пикс |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 ч |
| Мощность лампы | 240 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 0.76 – 7.62 м |
| Частота строк | 15 – 102 кГц |
| Частота кадров | 23 – 120 Гц |
| Масштабирование оптическое | ручная |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 10 000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | есть |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Поддержка Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | USB, HDMI x 2, VGA, 3.5 мм (mini-Jack), RS-232 |
| Выходы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 296x120x224 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Дополнительная информация | 355 Вт / 240 Вт в экономичном режиме / |
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв