Проектор BenQ W1800i
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128541 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 4718755084881 |
ЧУДЕСА ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ С ТЕХНОЛОГИЕЙ CINEMATICCOLOR™
Технология CinematicColor™ обеспечивает правильную цветопередачу благодаря полному цветовому охвату Rec. 709 HDTV, высокой собственной ANSI-контрастности и цветовому колесу RGBRGB. Наслаждайтесь домашним кинотеатром с лучшим изображением в разрешении 4K HDR.

РЕЖИМ FILMMAKER ОТРАЖАЕТ ВИДЕНИЕ РЕЖИССЕРА
Режим Filmmaker Mode с кинематографическим качеством изображения, яркостью, контрастностью и цветопередачей передает настроение фильма именно таким, как его задумал режиссер. Проекторы BenQ для домашнего кинотеатра позволяют зрителям не выходя из дома проживать живописные сцены и трогательные моменты предназначенные для большого экрана.

ИСТИННЫЙ 4K HDR ДЛЯ НЕЗАБЫВАЕМЫХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ ОТ ПРОСМОТРА
ИЗОБРАЖЕНИЕ 4K UHD С 8.3 МИЛЛИОНАМИ ПИКСЕЛЕЙ
BenQ W1800i создаёт четкое изображение из 8,3 миллионов пикселей в разрешении 4K (Ultra-HD) 3840x2160. Кроме того, проектор с революционной технологией DLP с 0,47-дюймовой DMD-матрицей обладает утонченным современным дизайном и украсит любой интерьер.
Характеристики Проектор BenQ W1800i
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128541 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 4718755084881 |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Реальное разрешение | 3840x2160 пикс |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | DLP |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 ч |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 0.47 " |
| Частота строк | 15 – 102 кГц |
| Частота кадров | 23 – 120 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 10 000:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Поддержка Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | RS-232, USB, вход HDMI x 2 |
| Выходы | выход 3.5 мм (mini-Jack) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 312x110x246 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Уровень шума | 35 дБ |
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв