Проектор Epson EB-735Fi
Код товара: 124907
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124907 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
С EB-735Fi эффектные презентации возможны в помещении любого размера.
Благодаря большому размеру дисплея и возможности менять его формат, в том числе до сверхширокого 16:6, изображение можно просматривать со всех сторон, а участники могут делиться контентом прямо со своих устройств, что обеспечивает идеальные условия для совместной работы.

Пользователи больше не ограничиваются дисплеем одного размера, функции масштабирования позволяют EB-735Fi создавать яркое и чёткое изображение до 110”.
В отличие от плоских панелей, на дисплее нет бликов или слепых пятен, а лазерный источник света высокой яркости 3600 лм создаёт чёткое изображение даже при сильном окружающем освещении. Многоэкранный режим делает совместную работу простой и интуитивно понятной, а функция разделения экрана позволяет отображать до четырех источников сигнала на одном большом дисплее.

Характеристики Проектор Epson EB-735Fi
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124907 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства | 3LCD |
| Рекомендуемая область применения | для презентаций |
| Реальное разрешение | 1920x1080 пикс |
| Широкоформатный | нет |
| Поддержка HDTV | нет |
| Поддержка 3D | нет |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | Laser-LED |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 20000 ч |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 1.4 – 2.8 м |
| Отношение расстояния к размеру изображения | 0.26:1 – 0.36:1 |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 2 500 000:1 |
| Световой поток | 1 млрд. цветов |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 16 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | VGA, RCA |
| Выходы | VGA, mini Jack 3,5 мм |
| Интерфейсы | usb, ethernet, wifi |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 356x133x395 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Питание от аккумулятора/батареек | нет |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв