Проектор Epson EB-W06
Код товара: 124911
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124911 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Больше – значит лучше!
Ощутите полное погружение в любимые фильмы и игры благодаря этому WXGA проектору, способному создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов. Производя исключительно живые и натуральные цвета, технология 3LCD при этом достигает превосходства по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами2.

Характеристики Проектор Epson EB-W06
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124911 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | стационарный |
| Тип устройства | 3LCD |
| Рекомендуемая область применения | универсальный |
| Реальное разрешение | 1280x800 пикс |
| Поддержка HDTV | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | UHE |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 ч |
| Мощность лампы | 327 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Частота строк | 15 - 92 кГц |
| Частота кадров | 50 - 85 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 16 000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | 30 градусов |
| Поддерживаемые системы вещания | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддерживаемые форматы входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i, 1080p |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 2 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | VGA, HDMI, композитный, аудио RCA |
| Интерфейсы | USB (тип A), USB (тип B) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 302x82x237 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Уровень шума | 37 дБ |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв