Проектор Epson EB-X500
Код товара: 124912
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124912 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Больше – значит лучше!
Смотрите ли вы кино, или проводите презентацию – этот проектор способен достичь впечатляющей диагонали в 300 дюймов. Качество изображения при этом превосходно - технология 3LCD достигает преимущества по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами2. Этот проектор непременно привлечет всеобщее внимание – будь это семья, друзья, коллеги по работе или клиенты.

Характеристики Проектор Epson EB-X500
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124912 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | стационарный |
| Тип устройства | 3LCD |
| Рекомендуемая область применения | универсальный |
| Реальное разрешение | 1024x768 пикс |
| Поддержка HDTV | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | UHE |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 ч |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 0.76 – 7.62 м |
| Частота строк | 15 – 92 кГц |
| Частота кадров | 50 – 85 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 16 000:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 x 2 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Сабвуфер | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | RCA , 1 x HDMI , 1 x VGA |
| Выходы | нет |
| Интерфейсы | USB (Type B) , USB (Type A) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 302x82x237 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Питание от аккумулятора/батареек | нет |
Telegram



Отзывы о товаре
Компактность, яркость и насыщенность цветов, простая настройка и использование
-
Остался очень доволен выбором. Компактный, установить можно под любым углом. Есть функции автоматического выравнивания изображения в зависимости от положения. Яркость, в сравнение со старым — просто небо и земля. Насыщенные цвета, даже при не полном затемнении изображение хорошего качества. Рекомендую
Написать отзыв