Проектор Epson EB-X51
Код товара: 124908
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124908 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Больше – значит лучше!
Смотрите ли вы кино, или проводите презентацию – этот проектор способен достичь впечатляющей диагонали в 300 дюймов. Качество изображения при этом превосходно - технология 3LCD достигает преимущества по яркости вплоть до трех раз по сравнению с конкурентами2. Этот проектор непременно привлечет всеобщее внимание – будь это семья, друзья, коллеги по работе или клиенты.
Характеристики Проектор Epson EB-X51
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124908 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | стационарный |
| Тип устройства | 3LCD |
| Рекомендуемая область применения | универсальный |
| Реальное разрешение | 1024x768 пикс |
| Поддержка HDTV | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | UHE |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 ч |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 0,55 дюймов |
| Частота строк | 30 кГц |
| Частота кадров | 30 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 16 000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | 30 градусов |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 2 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Интерфейсы | usb, wifi |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 302x82x237 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Питание от аккумулятора/батареек | нет |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв