Проектор Epson EF-11
Код товара: 124915
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124915 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Стильный лазерный мини-проектор
EF-11 имеет длину всего 18 см по самому длинному краю и весит всего 1,2 кг. Он может проецировать изображение практически на любую поверхность, с экраном или без него. Благодаря элегантным закругленным углам и минимальному количеству кнопок на корпусе вам захочется оставить его на виду, чтобы все могли наслаждаться его видом.

Характеристики Проектор Epson EF-11
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124915 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | портативный |
| Тип устройства | LCD |
| Рекомендуемая область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1920x1080 пикс |
| Поддержка HDTV | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | Laser-LED |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 2000 ч |
| Мощность лампы | 49.5 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 0.51 – 3.81 м |
| Частота строк | 16 – 68 кГц |
| Частота кадров | 24 – 60 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 2 500 000:1 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 x 1.5 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 1 x HDMI |
| Выходы | 1 x Audio 3.5 mm |
| Интерфейсы | USB (Type A) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 175x65x175 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Уровень шума | 22 дБ |
| Время работы от элементов питания | 22 ч (эконом режим) |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв