Проектор Epson EH-TW5820
Код товара: 124917
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124917 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Филиппины |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Большой экран с функциями для геймеров
С помощью этого Full HD проектора для домашнего кинотеатра вы можете наслаждаться изображением на большом экране до 332 дюймов (762 см). Он качественно передаёт самые атмосферные сцены с глубоким черным цветом и четкими деталями в тенях, может увеличивать яркость в тёмных областях изображения за счет коррекции тёмной гаммы и поддерживает формат изображения 21:9, который используется в компьютерных играх.

Характеристики Проектор Epson EH-TW5820
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124917 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Филиппины |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | стационарная |
| Тип устройства | видеопроектор |
| Реальное разрешение | 1920x1080 пикс |
| Поддержка HDTV | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | UHE |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 7500 ч |
| Мощность лампы | 200 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 0.76 – 7.62 м |
| Частота строк | 15.63 - 67.5 кГц |
| Частота кадров | 23.98 - 60 кГц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 70000:1 |
| Световой поток | 2700 лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 x 10 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 1 x HDMI |
| Выходы | 1x аудиовыход 3.5 мм |
| Интерфейсы | USB (Type B) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 309x122x315 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Уровень шума | 28 дБ |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв