Проектор Epson EH-TW740
Код товара: 124914
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124914 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Больше – значит лучше!
EH-TW740 – Full HD проектор, способный создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов – испытайте полное погружение в любимые фильмы и игры! Используемая технология 3LCD обеспечивает исключительно живые и натуральные цвета, а также яркость изображения вплоть до трех раз больше по сравнению с конкурентами2.

Характеристики Проектор Epson EH-TW740
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124914 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | стационарный |
| Тип устройства | 3LCD |
| Рекомендуемая область применения | для домашнего кинотеатра |
| Реальное разрешение | 1920x1080 пикс |
| Поддержка HDTV | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | UHE |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 ч |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 0.76 – 7.62 м |
| Частота строк | 15 - 92 кГц |
| Частота кадров | 50 - 85 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 16000:1 |
| Световой поток | 3300 лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 x 2 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 1 x HDMI |
| Выходы | аудиовыход 3.5 мм |
| Интерфейсы | USB (Type B) , USB (Type A) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 302x92x252 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Питание от аккумулятора/батареек | нет |
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв