Проектор Epson EH-TW750
Код товара: 124916
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124916 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Филиппины |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Больше – значит лучше!
EH-TW750 – Full HD проектор, способный создавать изображение впечатляющего качества диагональю до 300 дюймов – испытайте полное погружение в любимые фильмы и игры! Используемая технология 3LCD обеспечивает исключительно живые и натуральные цвета, а также яркость изображения вплоть до трех раз больше по сравнению с конкурентами2.

Характеристики Проектор Epson EH-TW750
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 124916 |
| Бренд: | Epson |
| Категория: | Проекторы |
| Страна производства: | Филиппины |
| Гарантия Epson: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | стационарная |
| Тип устройства | видеопроектор |
| Реальное разрешение | 1920x1080 пикс |
| Поддержка HDTV | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | UHE |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 12000 ч |
| Мощность лампы | 210 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 0.76 – 7.62 м |
| Частота строк | 15 – 92 кГц |
| Частота кадров | 50 – 85 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 16000:1 |
| Световой поток | 3400 лм |
| Коррекция трапецеидальных искажений | вертикальная/горизонтальная |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 1 x 2 Вт |
| Количество встроенных динамиков | 1 |
| Сабвуфер | нет |
| Поддержка Dolby Digital | нет |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 2 x HDMI , композитный (RCA) , VGA (D-sub) |
| Интерфейсы | USB (Type A) , USB (Type B) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 302x92x252 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Уровень шума | 28 дБ |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв