Проектор инсталляционный BenQ LU960
Код товара: 128534
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128534 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Высокая производительность
В двойном цветовом колесе BlueCore используется дополнительный желтый сегмент RGBY, который расширяет цветовой охват для оптимальной цветопередачи.

Ультракороткофокусный объектив для инсталляций в ограниченном пространстве
Ультракороткое проекционное отношение 0,25 проектора LU960UST позволяет воспроизводить изображения большого размера в ограниченном пространстве при практически полном исключении теней и бликов. Зрители могут свободно перемещаться перед экраном и наслаждаться просмотром с полным погружением в атмосферу даже в ограниченных пространствах или в розничных магазинах с большим трафиком.

Характеристики Проектор инсталляционный BenQ LU960
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128534 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Тип устройства | DLP |
| Реальное разрешение | 1920x1200 пикс |
| Поддержка 3D | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Тип | Laser-LED |
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 20000 ч |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 0.48" |
| Частота строк | 15 – 135 кГц |
| Частота кадров | 23 – 120 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 3 000 000:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Выходы | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Интерфейсы | COM-порт (RS-232), USB (slave), LAN (RJ-45) |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 480x183x402 мм |
| Вес | 12 кг |
| Уровень шума | 37 дБ |
Telegram



Отзывы о товаре
Написать отзыв