Проектор BenQ TK850i
Код товара: 128142
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128142 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Проектор BENQ TK850 является оптимальным решением для обучения при проведении интерактивных лекций.
Этот мультимедийный видеопроектор создан на основе технологии DLP. Вашему вниманию предоставляется красочная, реалистичная картинка, с предельной контрастностью даже в светлое время суток. Реалистичные цвета сохранятся даже после замены лампы.

Характеристики Проектор BenQ TK850i
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128142 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | стационарный |
| Тип устройства | DLP |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Широкоформатный | есть |
| Лампа | |
|---|---|
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Размеры по диагонали | 30-300" |
| Частота строк | 15 – 135 кГц |
| Частота кадров | 23 – 120 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 30 000:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | вход HDMI x 2, RS-232, USB Type-A x 2 |
| Выходы | выход 3.5 мм (mini-Jack) оптический |
| Интерфейсы | HDMI |
| Коммуникации | Wi-Fi, Bluetooth |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 380х263х127 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Питание от аккумулятора/батареек | нет |
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв