Лазерный телевизор Hisense Laser TV 100L5H
Код товара: 130187
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 130187 |
| Бренд: | Hisense |
| Категории: | Телевизоры, Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Hisense: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 6942147486344 |
| Размер диагонали | 100 |
|---|
| Операционная система | VIDAA |
|---|
Произведение искусства в любом интерьере
Телевизор L5 создан, чтобы вписаться в ваш интерьер. Стильный и компактный дизайн с элегантным серебристо-белым корпусом и серыми вставками из фактурной ткани премиум-класса гармонично впишется в любое пространство.

Больше возможностей с лазерным телевизором
Экран лазерного телевизора использует технологию светопоглощения (Ambient Light Rejecting), благодаря которой изображение невероятно яркое, а цвета сохраняют первозданную глубину. Все еще выключаете свет, когда включаете телевизор? Телевизоры Laser TV можно смотреть прямо в гостиной и днем, и ночью.

Большие изображения в небольшом пространстве
Ультракороткофокусный лазерный телевизор. Всего 29,7 сантиметра до 100-дюймового экрана. Легко установить и вписать в любую гостиную.

Впишется в любое пространство
Благодаря 100-дюймовому экрану, ширина которого составляет почти 214 сантиметров, лазерный телевизор по-настоящему погружает в просмотр. Прочная алюминиевая рама и устойчивая к царапинам поверхность делают экран лазерного телевизора идеальным решением для любого помещения.

Комфорт при длительном просмотре
Лазерный телевизор использует лазерное излучение X-Fusion"M для безупречно четкого изображения с уникальным кинематографическим эффектом. Отражающий экран с технологией низкого уровня синего излучения рассчитан более чем на 25000 часов работы. Вы можете смотреть телевизор часами напролет, не уставая и не переживая за снижение производительности экрана.
Реальный мир выходит за рамки экрана
Благодаря палитре из более чем 16,7 миллиона цветов лазерный телевизор создает изображения с невероятной точностью и реалистичностью. Трава имеет сочный зеленый цвет, оттенки кожи полны нюансов, а анимационные фильмы поражают своей красочностью.

Яркий в любых условиях
Получайте удовольствие от невероятно ярких передач, фильмов и игр. Благодаря яркости в 2700 люмен вы не упустите ни одну деталь ни днем, ни ночью. Автоматическая регулировка яркости в зависимости от внешнего освещения делает каждый кадр максимально выразительным.

ИИ-оптимизация изображения в реальном времени
Лазерный телевизор Hisense использует технологию AIP, которая способна распознавать различные варианты внешнего освещения, чтобы подобрать наиболее подходящие параметры для просмотра. Она улучшает качество изображения, регулируя разрешение, цвет, контрастность, яркость и многое другое без потери качества контента.
Откройте для себя новые глубины детализации
Благодаря высокой естественной контрастности цвета на лазерном телевизоре настолько живые, а тени настолько насыщенные, что создается невероятное ощущение глубины и реалистичности происходящего на экране.

Картинка, которая притягивает
Технология High Dynamic Range (HDR) открывает совершенно новый диапазон цветов и контрастности. Оцените потрясающе яркое изображение с невероятной глубиной и насыщенными деталями.

Характеристики Лазерный телевизор Hisense Laser TV 100L5H
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 130187 |
| Бренд: | Hisense |
| Категории: | Телевизоры, Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Hisense: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 6942147486344 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | Лазерный |
| Размер диагонали | 100 |
| Отображаемые цвета | 1.07 млрд |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Видео | |
|---|---|
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Контрастность | 3000:1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 40 Вт (2 x 20 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | VIDAA |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 124 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 52 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 226 см |
| Высота | 129 см |
| Глубина | 2 см |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Цвет | Китай |
Установка телевизора на стену20000 р.
Важно, чтобы установка телевизора выполнялась мастерами с четким соблюдением всех правил и технологий. Наши специалисты имеют огромный опыт и выполнят монтаж телевизоров с диагональю от 19 до 105 дюймов на стену качественно, а Ваш телевизор будет находиться на том месте, где Вы захотите.
Расширенная гарантия на 2 года16999 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года33998 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв