Проектор BenQ W2700
Код товара: 128143
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128143 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
Устали от вечно кричащих детей или людей разговаривающих по телефону в кинотеатре?
Тогда вам на помощь придет проектор BENQ W2700. Благодаря высокому разрешению, мощному динамику и проекционной технологии DLP вы сможете полностью погрузиться в события на экране. А если воспользоваться USB и HDMI разъемами, то можно подключить множество устройств и воспроизводить фото, презентации и многое другое с них.

Характеристики Проектор BenQ W2700
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128143 |
| Бренд: | BenQ |
| Категория: | Проекторы |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия BenQ: | 2 года |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Проектор - основные характеристики | |
|---|---|
| Класс устройства | стационарный |
| Тип устройства | DLP |
| Реальное разрешение | 3840 x 2160 |
| Лампа | |
|---|---|
| Срок службы лампы в экономичном режиме | 4000 ч |
| Количество ламп | 1 |
| Мощность лампы | 245 Вт |
| Проекция | |
|---|---|
| Частота строк | 15 – 135 кГц |
| Частота кадров | 23 – 120 Гц |
| Изображение | |
|---|---|
| Контрастность | 30 000:1 |
| Коррекция трапецеидальных искажений | -30 /+30 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| Сабвуфер | нет |
| Интерфейсы | |
|---|---|
| Входы | RS-232, USB Type-A x 2, USB Type-B, вход HDMI x 2 |
| Выходы | выход 3.5 мм (mini-Jack) оптический |
| Дополнительно | |
|---|---|
| Размеры (ШxВxГ) | 380х263х127 мм |
| Вес | 4.2 кг |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Встроенные громкоговорители | есть |
| Питание от аккумулятора/батареек | нет |
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв