Виниловый проигрыватель Cambridge Audio alva TT V2
Код товара: 133279
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 133279 |
| Бренд: | Cambridge |
| Категория: | Виниловые проигрыватели |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы товара: | 10 лет |
Alva TT V2 — это улучшенная модель следующего поколения для истинных ценителей винила.
Проигрыватель оснащен встроенным фонокорректором, изготовленным на основе отмеченных наградами Alva Solo и Alva Duo. Как и у Alva TT, у новинки прямой привод, алюминиевый корпус, предустановленный Alva MC картридж и инновационный передатчик Bluetooth, поддерживающий протокол aptX HD, обеспечивающий потоковую хай-рез передачу 24 бит / 48 кГц. Что же в нем улучшено? Добавилась функция, которую поклонники линейки давно просили: Alva TT V2 позволяет отключать встроенные фонокорректор и Bluetooth, что позволит с максимальной легкостью обновлять компоненты системы в будущем.

Характеристики Виниловый проигрыватель Cambridge Audio alva TT V2
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 133279 |
| Бренд: | Cambridge |
| Категория: | Виниловые проигрыватели |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Тип привода | прямой |
| Тип управления | ручное |
| Встроенный фонокорректор | есть |
| Скорость | |
|---|---|
| Поддержка частоты вращения 33 об/мин | есть |
| Поддержка частоты вращения 45 об/мин | есть |
| Тонарм и картридж | |
|---|---|
| Тип тонарма | поворотный |
| Форма тонарма | прямая |
| Длина тонарма | 238 мм |
| Материал тонарма | алюминий |
| Конструкция и подключение | |
|---|---|
| Материал диска | полиоксиметилен |
| Bluetooth | есть |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Качество звука | |
|---|---|
| Соотношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Функции и особенности | |
|---|---|
| Особенности | картридж в комплекте, тонарм в комплекте |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Крышка в комплекте | есть |
| Тонарм в комплекте | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 43x14x37 см |
| Вес | 8 кг |
Telegram






Отзывы о товаре
Написать отзыв