Стиральная машина Candy Aquamatic AQUE 1043DR-07
Код товара: 140861
37 630 р.
Базовая цена
42 761 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Candy
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит

Характеристики Стиральная машина Candy Aquamatic AQUE 1043DR-07
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 140861 |
| Бренд: | Candy |
| Категория: | Стиральные машины |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия Candy: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | TD0052428RU |
| Штрихкод: | 8059019099998 |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Серия модели | AQUE |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип управления | электронный |
| Загрузка | |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 4 кг |
| Отжим | |
|---|---|
| Отжим | 1000 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Функции | |
|---|---|
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Программы | |
|---|---|
| Количество программ | 17 |
| Хлопок | есть |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Шерсть | есть |
| Рубашки | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Гигиеническая | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Экономичная стирка Eco | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим/Слив | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Барабан | |
|---|---|
| Объем барабана | 28 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Материал бака | силитек |
| Поверхность барабана | рельефная |
| Диаметр люка | 30 см |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть (частичная) |
| Защита от перелива | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Энергопотребление и классы эффективности | |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | C |
| Класс энергопотребления | A |
| Энергопотребление за цикл | 0.76 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 42 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Уровень шума при стирке | 56 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 78 дБ |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 43.5 см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 47.5 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 74 х 55 х 52 см |
| Вес | 47 кг |
| Вес в упаковке | 49 кг |
Расширенная гарантия на 2 года7526 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года11289 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Telegram




Отзывы о товаре
Написать отзыв