Стиральные машины Korting скорость отжима до 1000 об/мин
Фильтры
Код товара: 121154
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 39 см |
- отдельно стоящая
- 60x39x85 см
- дозагрузка белья
- загрузка: 6 кг
- отжим при 1000 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- электронное управление
Код товара: 121160
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 45 см |
- отдельно стоящая
- 59.5x45x85 см
- загрузка: 6 кг
- класс энергопотребления: A+++
- электронное управление
- защита от детей
Код товара: 121153
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 7 кг |
| Отжим | 1000 об/мин |
| Глубина | 55 см |
- отдельно стоящая
- 60x55x85 см
- дозагрузка белья
- загрузка: 7 кг
- отжим при 1000 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- сенсорное управление
- защита от протечек
- защита от детей
Код товара: 121156
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 800 об/мин |
| Глубина | 60 см |
- отдельно стоящая
- 40x60x90 см
- дозагрузка белья
- загрузка: 6 кг
- отжим при 800 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- сенсорное управление
- защита от протечек
- защита от детей
- плавное открывание створок
- автоматическое позиционирование барабана
Telegram


