Стиральные машины Korting скорость отжима от 1201 до 1400 об/мин
Фильтры
Код товара: 136421
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 58,2 см |
Код товара: 135143
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Глубина | 46 см |
Код товара: 141240
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Глубина | 58 см |
Код товара: 136419
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 9 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Сушка | есть |
| Глубина | 58,2 см |
Код товара: 121151
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Максимальная загрузка | 8 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Глубина | 60 см |
- отдельно стоящая
- 40x60x90 см
- дозагрузка белья
- загрузка: 8 кг
- отжим при 1400 об/мин
- класс энергопотребления: A+++
- сенсорное управление
- защита от протечек
- защита от детей
- плавное открывание створок
- автоматическое позиционирование барабана
Telegram



