Стиральные машины Korting глубина от 61 до 69 см
Фильтры
Код товара: 137300
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 7.5 кг |
| Отжим | 1200 об/мин |
| Глубина | 61 см |
Код товара: 141240
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Отжим | 1400 об/мин |
| Глубина | 58 см |
Telegram
