Стиральная машина Zanussi FCS 825 C
Код товара: 122215
Характеристики Стиральная машина Zanussi FCS 825 C
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 122215 |
| Бренд: | Zanussi |
| Категория: | Стиральные машины |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Zanussi: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Тип управления | электронный |
| Керамический нагревательный элемент | есть |
| Загрузка | |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 3 кг |
| Отжим | |
|---|---|
| Отжим | 800 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Остаточная влажность | 72 % |
| Функции | |
|---|---|
| Выбор температуры стирки | есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Программы | |
|---|---|
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Шерсть | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Замачивание (предварительная стирка) | есть |
| Легкая глажка | есть |
| Полоскание | есть |
| Отжим | есть |
| Слив | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | нет |
| Индикация хода программы | есть |
| Барабан | |
|---|---|
| Объем барабана | 27 л |
| Диаметр люка | 23 см |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | нет |
| Защита от детей | нет |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Энергопотребление и классы эффективности | |
|---|---|
| Класс стирки | В |
| Класс отжима | Е |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.57 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 39 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Уровень шума при стирке | 53 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 70 дБ |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 67 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 52.3 кг |
Рекомендуемые аксессуары
Код товара: 121508
Код товара: 121518
Telegram



Отзывы о стиральной машине Zanussi FCS 825 C
Написать отзыв