| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 135568 |
| Бренд: | Haier |
| Категория: | Стиральные машины |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Haier: | 3 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | CE0G21E00RU |
| Цвет корпуса | белый |
|---|---|
| Инверторный двигатель | есть |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
|---|
| Отжим | 1000 об/мин |
|---|
| Функция пара | есть |
|---|
| Глубина | 44.8 см |
|---|
Установка под раковину
Инновации в компактном корпусе. Haier HW50-BP1026 — стиральная машина нового типа высотой всего 70 см, поэтому ее легко установить под раковину для экономии места в квартире.
Новый дизайн корпуса
Новая платформа и дизайн корпуса. Стильный акцент в облике — электронная панель управления с цветными иконками.

Инверторный мотор с гарантией 12 лет
Современный бесщёточный мотор: тихий и долговечный, благодаря уменьшению точек трения. Инверторный контроль мощности снижает расход электроэнергии. Гарантия — 12 лет.

Технология Smart Dual Spray
Манжета и внутренняя поверхность стекла дверцы люка всегда остаются чистыми благодаря автоматическому промыванию направленными струями воды.

Автовзвешивание
Стиральная машина сама определяет степень загрузки и оптимизирует процесс: использует нужный объем воды и рассчитывает подходящее для великолепного результата время стирки.

Характеристики Стиральная машина узкая Haier HW50-BP1026
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 135568 |
| Бренд: | Haier |
| Категория: | Стиральные машины |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Haier: | 3 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Код производителя: | CE0G21E00RU |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | черный |
| Тип управления | электронный |
| Инверторный двигатель | есть |
| Загрузка | |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Отжим | |
|---|---|
| Отжим | 1000 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Функции | |
|---|---|
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Функция пара | есть |
| Добавление белья во время стирки | есть |
| Программы | |
|---|---|
| Количество программ | 12 |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Ручная стирка | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Шерсть | есть |
| Детская одежда | есть |
| Пуховое одеяло | есть |
| Постельное бельё | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Стирка с паром | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Барабан | |
|---|---|
| Объем барабана | 32 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр люка | 43.1 см |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от детей | есть |
| Энергопотребление и классы эффективности | |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Энергопотребление за цикл | 0.56 кВт*ч |
| Максимальная потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Уровень шума при стирке | 49 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 67 дБ |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Ширина | 51 см |
| Глубина | 44.8 см |
| Глубина с учетом выступающих элементов | 49 см |
| Вес | 47 кг |
| Вес в упаковке | 52 кг |
Telegram





Отзывы о товаре
Написать отзыв