Стиральная машина Hyundai WMSA5201
Код товара: 135039
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 135039 |
| Бренд: | Hyundai |
| Категория: | Стиральные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Hyundai: | 2 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Цвет корпуса | белый |
|---|
| Максимальная загрузка | 5 кг |
|---|
| Глубина | 39 см |
|---|



Характеристики Стиральная машина Hyundai WMSA5201
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 135039 |
| Бренд: | Hyundai |
| Категория: | Стиральные машины |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Hyundai: | 2 года |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Серия модели | WMSA5201 |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип управления | механический |
| Загрузка | |
|---|---|
| Тип загрузки | вертикальная |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Программы | |
|---|---|
| Количество программ | 1 |
| Барабан | |
|---|---|
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Энергопотребление и классы эффективности | |
|---|---|
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Потребление воды за цикл при стирке | 43 л |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 71 см |
| Ширина | 39 см |
| Глубина | 39 см |
| Размеры в упаковке (ВxШxГ) | 44х41х74 |
| Вес | 9 кг |
| Вес в упаковке | 9.2 кг |
Telegram







Отзывы о товаре
Написать отзыв