Стиральная машина Korting KWM 40T1260
Код товара: 121157
Характеристики Стиральная машина Korting KWM 40T1260
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121157 |
| Бренд: | Korting |
| Категория: | Стиральные машины |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Korting: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет люка | черный |
| Тип управления | электронный |
| Керамический нагревательный элемент | есть |
| Загрузка | |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 6 кг |
| Максимальная загрузка (синтетика) | 3 кг |
| Максимальная загрузка (шерсть) | 2 кг |
| Отжим | |
|---|---|
| Отжим | 1200 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Остаточная влажность | 53 % |
| Функции | |
|---|---|
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 24 ч |
| Добавление белья во время стирки | есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Программы | |
|---|---|
| Количество программ | 16 |
| Хлопок Эко | есть |
| Синтетика | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Смешанное белье | есть |
| Шелк | есть |
| Рубашки | есть |
| Джинсы | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Детская одежда | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Замачивание (предварительная стирка) | есть |
| Отжим | есть |
| Дополнительные программы | нижнее белье, холодная стирка |
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Барабан | |
|---|---|
| Объем барабана | 40 л |
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр люка | 33 см |
| Угол открытия люка | 165° |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | нет |
| Блокировка люка | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Энергопотребление и классы эффективности | |
|---|---|
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | В |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.73 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 50 л |
| Максимальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Уровень шума при стирке | 59 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Вес | 60.72 кг |
Рекомендуемые аксессуары
Код товара: 121508
Код товара: 121518
Telegram





Отзывы о стиральной машине Korting KWM 40T1260
Написать отзыв