Стиральная машина Korting KWM 60F12105
Код товара: 121150
Характеристики Стиральная машина Korting KWM 60F12105
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 121150 |
| Бренд: | Korting |
| Категория: | Стиральные машины |
| Страна производства: | Италия |
| Гарантия Korting: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Тип управления | электронный |
| Керамический нагревательный элемент | есть |
| Загрузка | |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Отжим | |
|---|---|
| Отжим | 1200 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Функции | |
|---|---|
| Выбор температуры стирки | есть |
| Отсрочка запуска | есть |
| Максимальное время отсрочки запуска | 8 ч |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Программы | |
|---|---|
| Ручная стирка | есть |
| Шерсть | есть |
| Шелк | есть |
| Рубашки | есть |
| Джинсы | есть |
| Спортивная одежда | есть |
| Детская одежда | есть |
| Интенсивная стирка | есть |
| Антиаллергенная стирка | есть |
| Ночной цикл | есть |
| Полоскание | есть |
| Дополнительные программы | холодная стирка |
| Индикация | |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Индикация хода программы | есть |
| Индикация времени до конца стирки | есть |
| Барабан | |
|---|---|
| Материал барабана | нержавеющая сталь |
| Диаметр люка | 30 см |
| Угол открытия люка | 180° |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Энергопотребление и классы эффективности | |
|---|---|
| Класс стирки | А |
| Класс отжима | С |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная потребляемая мощность | 2.1 Вт |
| Уровень шума при стирке | 57 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 76 дБ |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 85 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 71.5 кг |
Рекомендуемые аксессуары
Код товара: 121518
Telegram





Отзывы о стиральной машине Korting KWM 60F12105
Написать отзыв