Стиральная машина Zanussi FCS1020C
Код товара: 123724
Характеристики Стиральная машина Zanussi FCS1020C
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 123724 |
| Бренд: | Zanussi |
| Категория: | Стиральные машины |
| Страна производства: | Польша |
| Гарантия Zanussi: | 1 год |
| Срок службы товара: | 10 лет |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет люка | белый |
| Тип управления | механический |
| Загрузка | |
|---|---|
| Тип загрузки | фронтальная |
| Максимальная загрузка | 3 кг |
| Отжим | |
|---|---|
| Отжим | 1000 об/мин |
| Регулировка скорости отжима | есть |
| Функции | |
|---|---|
| Выбор температуры стирки | есть |
| Звуковой сигнал по окончании стирки | есть |
| Программы | |
|---|---|
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Деликатная стирка | есть |
| Шелк | есть |
| Быстрая стирка | есть |
| Экономичная | есть |
| Замачивание (предварительная стирка) | есть |
| Суперполоскание | есть |
| Индикация | |
|---|---|
| Индикация хода программы | есть |
| Безопасность | |
|---|---|
| Защита от протечек | есть, частичная |
| Защита от детей | есть |
| Контроль дисбаланса | есть |
| Контроль пенообразования | есть |
| Энергопотребление и классы эффективности | |
|---|---|
| Класс стирки | B |
| Класс отжима | D |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление за цикл | 0.57 кВт*ч |
| Потребление воды за цикл при стирке | 39 л |
| Габариты и вес | |
|---|---|
| Высота | 67 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Глубина | 51.5 см |
| Вес | 26 кг |
Telegram
Отзывы о стиральной машине Zanussi FCS1020C
Написать отзыв