Сварочный полуавтомат ТСС PRO MIG/MMA-200
Код товара: 130051
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 130051 |
| Бренд: | ТСС |
| Категория: | Сварочное оборудование |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия ТСС: | 1 год |
Сварочный аппарат ТСС PRO MIG/MMA-200 067071 инверторного типа для сварки ММА, MIG/MAG в среде газа, а также порошковой проволокой FCAW.
Модель выполняется на базе современной технологии IGBT и характеризуется стабильностью и эффективностью эксплуатации. Основные параметры сварки отображаются на двух цифровых дисплеях, что обеспечивает удобство пользования агрегатом. Устройство отличается низким уровнем шума во время эксплуатации. Благодаря небольшим габаритам и весу аппарат легко и удобно транспортировать.
Характеристики Сварочный полуавтомат ТСС PRO MIG/MMA-200
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 130051 |
| Бренд: | ТСС |
| Категория: | Сварочное оборудование |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия ТСС: | 1 год |
| Основные характеристики | |
|---|---|
| Полуавтоматическая сварка (MIG/MAG) | есть |
| Тип аппарата | сварочный инвертор |
| Ручная дуговая сварка MMA | есть |
| Сварочный ток (MIG/MAG) | 20-200 А |
| Сварочный ток (MMA) | 20-200 А |
| Макс. сварочный ток при непрерывной работе | 178 А |
| Расположение катушки | внутреннее |
| Рабочее напряжение | 16-28 В |
| Диаметр проволоки | 0.60-1 мм |
| Диаметр электрода | 1.60-4 мм |
| Продолжительность включения при максимальном токе | 80 % |
| Мощность | 8.70 кВ·А |
| Тип выходного тока | постоянный |
| Напряжение холостого хода | 69 В |
| Количество фаз питания | 1 |
| Напряжение на входе | 187-253 В |
| Особенности | |
|---|---|
| Степень защиты | IP21S |
| Дополнительные функции | форсаж дуги |
| Класс изоляции | F |
| КПД | 85 % |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Дополнительно | регулировка форсажа дуги |
| Комплектация | горелка; кабель с клеммой заземления; кабель с электрододержателем; газовый шланг |
| Вес сварочного аппарата | 14.3 кг |
| Габариты сварочного аппарата | 450х220х330 мм |
Telegram
Отзывы о товаре
Написать отзыв