| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125991 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 75 дюймов (189.3 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
|---|
QUANTUM DOT + NANOCELL + MINI LED = БЕСКОМПРОМИССНЫЕ ИННОВАЦИИ В ЖК-ТЕЛЕВИЗОРАХ
LG QNED mini LED представляет собой начало новой эры ЖК-телевизоров. Новаторский дисплей сочетает в себе панель mini LED с технологией Quantum Dot NanoCell, которые обеспечивают совершенно новые впечатления от просмотра телевизора. Это инновационная технология в развитии ЖК-телевизоров.

*LG QNED mini LED — это телевизор mini LED, который сочетает в себе технологии NanoCell и Quantum Dot.
ОГРОМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ MINI LED
Приблизительно 30 000 светодиодов mini LED обеспечивают более яркое и четкое изображение, а около 2500 уникальных зон затемнения отвечают за точное управление подсветкой и сверхвысокую контрастность. Результат — более высокий уровень детализации и более точная цветопередача, чем у обычных ЖК-телевизоров.

*Сведения о наличии примерно 30 000 светодиодов Mini LED в телевизоре LG QNED основаны на 86-дюймовой модели с разрешением 8K.
**Указанное количество зон затемнения относится к 86-дюймовой модели с разрешением 8K.
***Изображения смоделированы для демонстрации возможностей технологии.
ДУЭТ NANOCELL И QUANTUM DOT
Технология Quantum Dot NanoCell сочетает в себе NanoCell Plus и Quantum Dot и обеспечивает потрясающее изображение. Эта уникальное сочетание технологий улучшает цветопередачу, создавая более насыщенные и точные цвета.

ЭТО НАША САМАЯ ЯРКАЯ ИДЕЯ.
Добавьте новый уровень четкости всему, что смотрите. Усовершенствованная технология дисплея LG QNED mini LED делает белый цвет ярче и затемняет черный, обеспечивая невероятно высокое качество изображения. Таким образом, LG QNED mini LED отображает ваш любимый контент в совершенно новом свете.

Характеристики QNED телевизор LG 75QNED966QA 8K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125991 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2022 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | QNED |
| Размер диагонали | 75 дюймов (189.3 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 7680x4320 пикселей (8K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 60 Гц / 120 Гц |
| Угол обзора | сверхширокий угол обзора |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | α9 Gen5 AI-процессор 8K |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть (Cinema HDR) |
| Поддержка HDR 10 | есть, PRO |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть, + Dolby Vision IQ |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть (до 8K Ultra HD) |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | улучшение изображения на SQM |
| Яркость | ULTRA Luminance Pro |
| Цветопередача | True Color Accuracy Pro, Advanced Color Enhancer, Улучшение изображения лица на экране |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Система динамиков | 4.2 |
| Количество встроенных динамиков | 4 |
| Сабвуфер | есть, 2 по 10 Вт |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Поддержка Multiroom Link | есть |
| Настройка звука одним касанием | есть |
| Алгоритм обработки голоса | Clear Voice IV |
| Функция AVL | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка "Умный дом" | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Удаленный доступ | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть (Алиса, Google Assistant) |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер сна | есть |
| Запись на USB | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Датчик освещенности | есть |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 166.5 см |
| Высота | 103.2 см |
| Глубина | 40.5 см |
| Вес | 40.8 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 166.5 см |
| Высота | 95.2 см |
| Глубина | 2.89 см |
| Вес | 40.8 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
Telegram












Отзывы о товаре
Написать отзыв