| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125999 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 86 дюймов (217 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
|---|
NANO КИНОТЕАТР.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ, ДОСТОЙНАЯ БОЛЬШОГО ЭКРАНА
Чистые цвета и экран, созданный с использованием самых современных технологий, превратят ваш дом в настоящий кинотеатр. Улучшенные технологии HDR и Dolby, а также новый режим просмотра фильмов, подарят вам истинное наслаждение от просмотра кино.

*Требуется подписка на Netflix. Доступность формата 4K Ultra HD зависит от подписки на Netflix, подключения к Интернету, возможностей устройств и наличия контента.
МЕСТО ДЛЯ ПРОСМОТРА ЛЮБИМОГО КОНТЕНТА
ДОСТУП К APPLE TV, NETFLIX И LG CAHNNELS. ВЫБИРАЙТЕ НОВИНКИ КИНО, ТЕЛЕШОУ, ДОКУМЕНТАЛЬНЫЕ ФИЛЬМЫ И СПОРТИВНЫЕ ТРАНСЛЯЦИИ — ВСЕ В ОДНОМ МЕСТЕ.

DOLBY VISION IQ И DOLBY ATMOS

СОВЕРШЕННО НОВЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРОСМОТРА.
Dolby Vision IQ интеллектуально регулирует настройки изображения в зависимости от жанра контента и окружающей обстановки, а Dolby Atmos обеспечивает многомерный объемный звук — это потрясающая комбинация, обеспечивающая впечатляющий кинематографический опыт.
*Изображения смоделированы для демонстрации возможностей технологии.

FILMMAKER MODE™
МЫ ВОПЛОТИЛИ В ЖИЗНЬ РЕЖИССЕРСКОЕ ВИДЕНИЕ
FILMMAKER MODE™ отключает сглаживание движения, сохраняя при этом исходное соотношение сторон, цветопередачу и частоту кадров. Этот режим позволяет точно передать оригинальное видение режиссера, поэтому вы видите фильм именно таким, каким он был задуман.
NANO ГЕЙМИНГ.
ТЕЛЕВИЗОР, ПРОКАЧАННЫЙ ДЛЯ ИГР
От темных пещер до самых ярких миров: LG NanoCell наполняет ваши игры новыми цветами и красками. Облачные игровые технологии и автоматическая коррекция качества изображения обеспечивают поистине захватывающий игровой процесс.

Характеристики QNED телевизор LG 86QNED996QA 8K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 125999 |
| Бренд: | LG |
| Категория: | Телевизоры |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия LG: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2022 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | QNED |
| Размер диагонали | 86 дюймов (217 см) |
| Тип матрицы | IPS |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит |
| Разрешение экрана | 7680x4320 пикселей (8K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 60 Гц / 120 Гц |
| Угол обзора | сверхширокий угол обзора |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | α9 Gen5 AI-процессор 8K |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть (Cinema HDR) |
| Поддержка HDR 10 | есть, PRO |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть, + Dolby Vision IQ |
| Режим Filmmaker Mode | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть (до 8K Ultra HD) |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | улучшение изображения на SQM |
| Яркость | ULTRA Luminance Pro |
| Цветопередача | True Color Accuracy Pro, Advanced Color Enhancer, Улучшение изображения лица на экране |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Система динамиков | 4.2 |
| Количество встроенных динамиков | 4 |
| Сабвуфер | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | есть |
| Поддержка Multiroom Link | есть |
| Настройка звука одним касанием | есть |
| Алгоритм обработки голоса | Clear Voice IV |
| Функция AVL | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | webOS |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | есть |
| Управление ТВ с помощью смартфона | есть |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка "Умный дом" | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Удаленный доступ | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть (Алиса, Google Assistant) |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Режим Картина/Галерии | есть |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Выносной блок подключений | есть |
| Запись на USB | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть, CI+(1.4) |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт. (2.1) |
| HDMI CEC | есть |
| Разъем USB | 3 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| HDMI - ARC / поддержка обратной звуковой совместимости | есть |
| Подключение клавиатуры, мыши, игрового контроллера | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100 - 240 Вт, 50 - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Датчик освещенности | есть |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 191.7 см |
| Высота | 116.2 см |
| Глубина | 45.2 см |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 191.7 см |
| Высота | 109.8 см |
| Глубина | 2.91 см |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 400 x 400 мм |
Telegram












Отзывы о товаре
Написать отзыв