LED телевизор BBK 32LEX-4221/TSP2C HD-Ready
LED HD-Ready Smart TV (2021 год)
Код товара: 130638
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики LED телевизор BBK 32LEX-4221/TSP2C HD-Ready
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 130638 |
| Бренд: | BBK |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Беларусь |
| Гарантия BBK: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2021 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| FRC (Frame rate control) | нет |
| Отображаемые цвета | 16700000 |
| Разрешение экрана | 1366x768 пикселей (HD-Ready) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Технология затемнения (для передачи деталей в тенях и светах) | нет |
| Видео | |
|---|---|
| Контрастность | 1400:1 |
| Яркость | 220 кд/м2 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 20 Вт (2 x 10 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | нет |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | YaOS |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Игровой режим | нет |
| Функция AI | нет |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | нет |
| Встроенный модуль Wi-Fi | нет |
| Bluetooth | нет |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность (макс.) | 60 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 79 см |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 5.1 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 50 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 4 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 73 см |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 7 см |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет | черный |
| Световые эффекты (декор) | нет |
| VESA совместимость | 100×100 мм |
Подбор кронштейна для ТВ0 р.
Кронштейн для телевизора — это специальное крепление, которое предназначено для установки и подвешивания телевизора на стену или потолок. С помощью такого крепления можно подвесить телевизор практически в любом месте комнаты, что позволяет добиться максимально функционального расположения и комфортного просмотра
Проверить матрицу на наличие "битых" пикселей990 р.
Наши специалисты производят проверку матрицы телевизора на наличие "битых" пикселей с помощью специальной программы. При заказе данной услуги мы гарантируем полное отсутствие "битых" пикселей в Вашем телевизоре, что подтверждается Сертификатом о проведенной проверке с печатью нашего магазина. Гарантия на отсутствие "битых" пикселей действует в течение двух недель
Установка телевизора на стену2990 р.
Важно, чтобы установка телевизора выполнялась мастерами с четким соблюдением всех правил и технологий. Наши специалисты имеют огромный опыт и выполнят монтаж телевизоров с диагональю от 19 до 105 дюймов на стену качественно, а Ваш телевизор будет находиться на том месте, где Вы захотите.
Расширенная гарантия на 2 года1400 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года2100 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Telegram








Отзывы о товаре
Написать отзыв