LED телевизор 4K Ultra HD BBK 65LEX-8264
Код товара: 128991
Товар под заказ.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
Характеристики LED телевизор 4K Ultra HD BBK 65LEX-8264
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 128991 |
| Бренд: | BBK |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Россия |
| Гарантия BBK: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2021 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Отображаемые цвета | 1070000000 |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 40 Гц / 50 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | LED |
| Видео | |
|---|---|
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10+ | нет |
| Поддержка HLG | нет |
| Поддержка Dolby Vision | нет |
| Режим Filmmaker Mode | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Контрастность | 4000:1 |
| Яркость | 300 КД/М2 |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 16 Вт (2x8 Вт) |
| Система динамиков | 2.0 |
| Количество встроенных динамиков | 2 шт |
| Сабвуфер | нет |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Digital | нет |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | YaOS |
| Внутренняя память | 8 Гб |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Поддержка Airplay 2 | нет |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Режим Картина/Галерии | нет |
| Интерьерный режим Ambient | нет |
| Игровой режим | есть |
| HGIG режим | нет |
| Поддержка Time Shift (сдвига времени просмотра) | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Таймер сна | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт (2.0) |
| Разъем USB | 2 шт. |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 159 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 95 см |
| Вес | 24.4 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 146 см |
| Высота | 90 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 18 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 146 см |
| Высота | 84 см |
| Глубина | 9 см |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Россия |
| Цвет | черный |
Расширенная гарантия на 2 года4500 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года6750 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Telegram










Отзывы о товаре
Написать отзыв