LED телевизор DEXP U43H8000E 4K Ultra HD
Уточняйте сроки поставки у наших менеджеров.
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129094 |
| Бренд: | DEXP |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Беларусь |
| Гарантия DEXP: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Размер диагонали | 43 дюйм а(109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | YaOS |
|---|
Телевизор DEXP U43H8000E
Это качественный и надежный представитель цифровой техники, имеющий самый передовой функционал. Модель с 43-дюймовым (108 см) экраном порадует вас впечатляющей детализацией изображения, демонстрируемого в разрешении 3840x2160 пикселей (формат 4K UltraHD). Подсветка Direct LED обеспечивает оптимальный охват цветов и наилучшую цветопередачу. Комфортному просмотру видеоряда с любой точки по отношению к экрану способствуют хорошие углы обзора 178° / 178°. Телевизор DEXP U43H8000E поддерживает прием сигнала в соответствии с требованиями стандартов DVB-S2, DVB-C, DVB-T2 и DVB-T. В данной модели реализована функция телетекста. За качественное звуковое сопровождение при просмотре видео отвечает акустическая система с выходной мощностью звука 10 Вт и поддержкой технологии звука Dolby Digital. Устройство поддерживает воспроизведение контента, записанного на внешние накопители данных.

Характеристики LED телевизор DEXP U43H8000E 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 129094 |
| Бренд: | DEXP |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | отсутствует |
| Страна производства: | Беларусь |
| Гарантия DEXP: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | LED |
| Размер диагонали | 43 дюйм а(109,22 см) |
| Тип матрицы | VA |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 8 бит |
| Разрешение экрана | 1920x1080 пикселей (Full HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 50 Гц / 60 Гц |
| Угол обзора | 178° |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Видео | |
|---|---|
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | нет |
| Поддержка HDR 10 | нет |
| Поддержка HDR 10+ | нет |
| Режим Filmmaker Mode | нет |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | нет |
| Контрастность | 5000 |
| Яркость | 230 Кд/м² |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Сабвуфер | нет |
| Декодер Dolby Digital | есть |
| Декодер DTS | есть |
| Поддержка передачи звука через Bluetooth | нет |
| Алгоритм обработки голоса | нет |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | YaOS |
| Голосовое управление | есть |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Функция Miracast (с мобильного на TV) | есть |
| Bluetooth Low Energy (Экономичный Bluetooth) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 3 шт |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 220-240 В ~ 50 ГЦ |
| Потребляемая мощность (макс.) | 80 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 102 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 97 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 6.9 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 97 см |
| Высота | 56 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 6.8 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Беларусь |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 200 x 200 мм |
Telegram










Отзывы о товаре
Написать отзыв