Телевизоры 2022 модельного года с VIDAA
Фильтры
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129040
| Размер диагонали | 55 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129037
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129034
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129039
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
OLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129160
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | VIDAA |
- Тип подсветки экрана: OLED
- Диагональ экрана (дюйм): 55"
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
- Формат экрана: 16:9
79 780 р.
90 659 р.
Код товара: 126947
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
Диагональ: 43 "
Разрешение: 3840 x 2160
Формат экрана: 16:9
Тип панели: QLED
39 990
-44%
22 390 р.
25 443 р.
Код товара: 128352
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
Диагональ: 65 "
Разрешение: 3840 x 2160
Формат экрана: 16:9
Тип панели: QLED
64 990 р.
64 990 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 128261
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- диагональ: 55"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- технология экрана: HDR, ULED, LED
- платформа Smart TV: без Smart TV
64 920
-7%
59 970 р.
68 147 р.
ULED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 127932
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | ADS |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160 пикселей
- Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
- Яркость: 500 кд/м²
- Статический контраст: 1200 : 1
- Частота обновления: 40 Гц - 120 Гц
ULED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 127931
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | ADS |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160 пикселей
- Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
- Яркость: 500 кд/м²
- Статический контраст: 1200 : 1
- Частота обновления: 40 Гц - 120 Гц
ULED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129159
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- диагональ: 65"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- технология экрана: HDR, ULED, LED
- платформа Smart TV: без Smart TV
ULED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 128230
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | ADS |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160 пикселей
- Углы обзора (Г/В): 178 ° / 178 °
- Яркость: 500 кд/м²
- Статический контраст: 1200 : 1
- Частота обновления: 40 Гц - 120 Гц
155 990 р.
155 990 р.
Код товара: 126945
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
Диагональ: 55 "
Разрешение: 3840 x 2160
Формат экрана: 16:9
Тип панели: QLED
LED Full HD Smart TV (2022)
Код товара: 129032
| Размер диагонали | 43 дюйма (109,22 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- разрешение: 720p HD (1366x768)
- диагональ экрана: 32"
- мощность звука: 16 Вт (2x8 Вт)
OLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129158
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | VIDAA |
- Тип подсветки экрана: OLED
- Диагональ экрана (дюйм): 65"
- Диагональ экрана: 165 см
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
- Формат экрана: 16:9
Код товара: 126946
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
Диагональ: 50 "
Разрешение: 3840 x 2160
Формат экрана: 16:9
Тип панели: QLED
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129315
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10+
LED HD-Ready Smart TV (2022)
Код товара: 129031
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- разрешение: 720p HD (1366x768)
- диагональ экрана: 32"
- мощность звука: 12 Вт (2x6 Вт)
Telegram
















