Телевизоры Hisense, распродажа QLED
Фильтры
QLED Full HD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138142
| Размер диагонали | 32 дюйма (81,28 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 1920 x 1080, QLED, FULL HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138141
| Размер диагонали | 100 дюймов (253 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED Full HD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138143
| Размер диагонали | 40 дюйма (101.5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 1920 x 1080, QLED, FULL HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138132
| Размер диагонали | 50 дюймов (126.9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138133
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138134
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138138
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138135
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138139
| Размер диагонали | 75 дюймов (190 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2026 год)
Код товара: 143036
| Размер диагонали | 75 дюймов (190.5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS-ADS |
| Операционная система | HomeOS |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: HomeOS
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138136
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138140
| Размер диагонали | 85 дюймов (215 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138131
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
32 990
-22%
25 450 р.
28 920 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132353
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Цвет: черный;
63 880 р.
72 590 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138137
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 144 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
69 999
-29%
49 550 р.
56 306 р.
QLED Full HD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131581
| Размер диагонали | 40 дюйма (101,6 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 1920 x 1080, QLED, FULL HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
QLED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130646
| Размер диагонали | 43 дюймов (108 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 43"
- Технология экрана: QLED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Беспроводная связь: Wi-Fi
- Платформа Smart TV: VIDAA
QLED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130628
| Размер диагонали | 50 дюймов (125.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 50"
- Технология экрана: QLED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Беспроводная связь: Wi-Fi
- Платформа Smart TV: VIDAA
Telegram
















