Телевизоры Hyundai, распродажа
Фильтры
Код товара: 130448
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Диагональ экрана (дюйм): 32"
- Диагональ экрана: 81 см
- Разрешение экрана: HD, 1366x768
- Формат экрана: 16:9
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 131571
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Android TV 11;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 130675
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Android TV 11;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: черный;
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130686
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Android TV 11;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: черный;
QLED 4K UHD Smart TV (2020 год)
Код товара: 130680
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Android TV 11;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: черный;
Код товара: 129192
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T,
- Особенности: SMART TV;
- Мощность акустики: 2 x 9 Вт;
29 990
-34%
19 610 р.
22 284 р.
Код товара: 129183
| Размер диагонали | 40 дюйма (101,6 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
- Диагональ экрана (дюйм): 40"
- Диагональ экрана: 102 см
- Разрешение экрана: FullHD, 1920x1080
- Формат экрана: 16:9
19 990
-9%
18 020 р.
20 477 р.
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 130685
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Салют ТВ |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Салют ТВ;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
49 990
-2%
48 990 р.
55 670 р.
Код товара: 129195
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T2,
- Особенности: SMART TV;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
LED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130689
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | YaOS |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Яндекс.ТВ;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: черный;
Код товара: 129194
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T2,
- Особенности: SMART TV;
- Мощность акустики: 2 x 9 Вт;
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 130674
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Салют ТВ |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Салют ТВ;
- Мощность акустики: 2 x 8 Вт;
- Цвет: черный;
Telegram










