Телевизоры LED С поддержкой HDMI 2.1 с VIDAA
Фильтры
Код товара: 126249
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Тип технологии: HDR; HDR10+
- Мощность фронтальных АС: 2 x 7 Вт
- Поддержка Smart TV: Да
- Встроенный модуль: Bluetooth
- Операционная система: VIDAA
35 990
-22%
27 970 р.
31 784 р.
Код товара: 125185
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Матрица: OLED
- Покрытие экрана: глянцевое
- Разрешение: 3840x2160 пикс
- Upscaling до: 4K
- Частота смены кадров: 60 Гц
- Яркость: 800 кд/м²
130 990
-23%
99 970 р.
113 602 р.
Код товара: 126248
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Тип технологии: HDR; HDR10+
- Мощность фронтальных АС: 2 x 7 Вт
- Поддержка Smart TV: Да
- Встроенный модуль: Bluetooth
- Операционная система: VIDAA
Код товара: 124813
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | VIDAA |
- Технология квантовых точек
- Технология локального затемнения
- Пиковая яркость 1000 нит
- Частота обновления экрана 120 Гц
Код товара: 124812
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | VIDAA |
- Технология HDR: Да
- Тип технологии: HDR; HDR10+
- Мощность фронтальных АС: 2 x 7 Вт
- Поддержка Smart TV: Да
- Встроенный модуль: Bluetooth
- Операционная система: VIDAA
Код товара: 124814
| Размер диагонали | 65 дюймов (165.1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | VIDAA |
- Технология квантовых точек
- Технология локального затемнения
- Пиковая яркость 1000 нит
- Частота обновления экрана 120 Гц
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129315
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10+
Код товара: 124816
| Размер диагонали | 32 дюймов (81.28 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Технология улучшения цвета
- Оптимизация сцен с ИИ
- Поддержка HDMI 2.1
- Игровой режим
Код товара: 124815
| Размер диагонали | 32 дюймов (81.28 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Технология улучшения цвета
- Оптимизация сцен с ИИ
- Поддержка HDMI 2.1
- Игровой режим
Telegram







