Телевизоры Philips, распродажа 2024 модельного года
Фильтры
Код товара: 134038
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: New Philips Smart TV;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
82 310
-10%
73 750 р.
83 806 р.
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 137749
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
261 990
-33%
174 955 р.
198 812 р.
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 137750
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
315 990
-27%
229 955 р.
261 312 р.
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 137753
| Размер диагонали | 77 дюймов (195 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 77"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
743 990
-27%
539 955 р.
613 585 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131599
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: New Philips Smart TV;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: хром;
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 137752
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Операционная система | Android |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
Telegram




