Телевизоры распродажа, Частота обновления экрана 120 Гц 2024 модельного года
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2024)
Код товара: 133562
| Размер диагонали | 98 дюймов (248,92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 98"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
LED 4K UHD Smart TV (2024)
Код товара: 133561
| Размер диагонали | 98 дюймов (248,92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 98"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 120 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132267
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132260
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132261
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132269
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 85"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132262
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 85"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Neo QLED 4K UHD Smart TV (2024)
Код товара: 132061
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Операционная система | Tizen |
- Экран: 3840 x 2160, Neo QLED, 4K Ultra HD, 120 Гц
- Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Tizen OS;
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131330
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131354
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131331
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137338
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131355
| Размер диагонали | 77 дюймов (195,58 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 77"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131332
| Размер диагонали | 77 дюймов (195,58 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 77"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137339
| Размер диагонали | 77 дюймов (195 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 77"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137340
| Размер диагонали | 83 дюймов (210 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 83"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED Smart TV 4K UHD (2024 год)
Код товара: 139948
| Размер диагонали | 77 дюймов ( 195,58 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- Тип: OLED
- Диагональ экрана: 77" (197 см)
- Тип матрицы: OLED
- Разрешение экрана: 4K UHD
- Формат экрана: 16:9
QD OLED 4K UHD Smart TV (2024)
Код товара: 132033
| Размер диагонали | 77 дюймов (195,58 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | QD-OLED |
| Операционная система | Tizen |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана 77"
- частота обновления экрана 120 Гц
- Smart TV (Tizen), Wi-Fi
Telegram
















