Телевизоры распродажа 2024 модельного года с webOS
Фильтры
LED 4K Ultra HD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132127
| Размер диагонали | 50 дюйма (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 50", IPS
- тип подсветки: Direct LED
- частота обновления экрана: 60 Гц
LED 4K Ultra HD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132164
| Размер диагонали | 75 дюйма (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 43", IPS
- тип подсветки: Direct LED
- частота обновления экрана: 60 Гц
NanoCell 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132173
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- Диагональ экрана 50"
- Частота обновления экрана 60 Гц
- Smart TV (webOS), Wi-Fi
- Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
NanoCell 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132174
| Размер диагонали | 55 дюймов (139.7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- Диагональ экрана 55"
- Частота обновления экрана 60 Гц
- Smart TV (webOS), Wi-Fi
- Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
NanoCell 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137571
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- Диагональ экрана 75"
- Частота обновления экрана 60 Гц
- Smart TV (webOS), Wi-Fi
- Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
NanoCell 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132177
| Размер диагонали | 86 дюймов (218,44 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- Диагональ экрана 86"
- Частота обновления экрана 60 Гц
- Smart TV (webOS), Wi-Fi
- Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
NanoCell 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132183
| Размер диагонали | 86 дюймов (218,44 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | webOS |
- 4K UHD (3840x2160), HDR
- Диагональ экрана 86"
- Частота обновления экрана 60 Гц
- Smart TV (webOS), Wi-Fi
- Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131356
| Размер диагонали | 42 дюйма (106,68 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 42"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131333
| Размер диагонали | 42 дюйма (106,68 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 42"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131357
| Размер диагонали | 48 дюймов (121.92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 48"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131334
| Размер диагонали | 48 дюймов (121.92 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 48"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131330
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131358
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 55"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131335
| Размер диагонали | 55 дюйма (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 55"
- частота обновления экрана: 144 Гц
- формат HDR: Dolby Vision, HDR 10
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131339
| Размер диагонали | 55 дюймов (140 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED evo |
| Операционная система | webOS |
- цвет товара: черный
- диагональ: 55"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 144 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131354
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131331
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137338
| Размер диагонали | 65 дюймов (165 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | webOS |
- диагональ: 65"
- разрешение HD: 4K UHD
- частота обновления экрана: 120 Гц
Telegram
















