Телевизоры распродажа диагональ 43 дюйма QLED
Фильтры
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129040
| Размер диагонали | 55 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
Код товара: 129825
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- разрешение: 4K Ultra HD
- диагональ экрана: 43"
- частота обновления экрана: 65 Гц
QLED 4K Ultra HD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137719
| Размер диагонали | 43 дюймов (108 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- разрешение: 4K Ultra HD
- диагональ экрана: 43"
- частота обновления экрана: 60 Гц
QLED 4K Ultra HD Smart TV (2025 год)
Код товара: 137720
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Tizen OS;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 136625
| Размер диагонали | 50 дюймов (126 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | HVA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип: QLED
- Диагональ экрана: 50" (126 см)
- Разрешение экрана: 4K UHD
QLED 4K UHD Smart TV (2025 год)
Код товара: 138131
| Размер диагонали | 43 дюймов (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2
- Особенности: SMART TV; HDR
- Операционная система: VIDAA
32 990
-22%
25 450 р.
28 920 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2022 года)
Код товара: 130148
| Размер диагонали | 50 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 43"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Технология экрана: HDR, LED, QLED
- Частота обновления экрана: 50 Гц
68 150
-9%
61 990 р.
70 443 р.
QLED 4K Ultra HD Smart TV (2024 год)
Код товара: 135045
| Размер диагонали | 43 дюймов (108 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- разрешение: 4K Ultra HD
- диагональ экрана: 43"
- частота обновления экрана: 60 Гц
89 950
-22%
69 890 р.
79 420 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 133015
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Tizen OS;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
49 499
-21%
38 990 р.
44 306 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 133009
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Tizen OS;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
47 850
-5%
44 999 р.
51 135 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 134299
| Размер диагонали | 43 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Google TV;
33 990
-9%
30 890 р.
35 102 р.
QLED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 130646
| Размер диагонали | 43 дюймов (108 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Диагональ: 43"
- Технология экрана: QLED
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Беспроводная связь: Wi-Fi
- Платформа Smart TV: VIDAA
Telegram










