Телевизоры распродажа С поддержкой HDMI 2.1, Частота обновления экрана 60 Гц 2024 модельного года
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 135800
| Размер диагонали | 43 дюйма (109 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип подсветки экрана: Direct LED
- Диагональ экрана (дюйм): 43"
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132410
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип подсветки экрана: Direct LED
- Диагональ экрана (дюйм): 50"
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132411
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип подсветки экрана: Direct LED
- Диагональ экрана (дюйм): 50"
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
QLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 133022
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 3840 x 2160, QLED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T2, DVB-C, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: Google TV;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
Код товара: 134038
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: New Philips Smart TV;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
82 310
-10%
73 750 р.
83 806 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024)
Код товара: 132502
| Размер диагонали | 85 дюйма (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 85"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
126 980
-8%
116 750 р.
132 670 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024)
Код товара: 132496
| Размер диагонали | 85 дюйма (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- Диагональ: 85"
- Разрешение HD: 4K UHD
- Частота обновления экрана: 60 Гц
- Платформа Smart TV: Tizen
134 950
-6%
125 980 р.
143 159 р.
Код товара: 133974
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Google TV |
- Тип подсветки экрана: Direct LED
- Диагональ экрана (дюйм): 55"
- Разрешение экрана: 4K UltraHD, 3840x2160
36 990
-13%
31 850 р.
36 193 р.
QLED 4K Ultra HD Smart TV (2024 год)
Код товара: 135045
| Размер диагонали | 43 дюймов (108 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Tizen |
- разрешение: 4K Ultra HD
- диагональ экрана: 43"
- частота обновления экрана: 60 Гц
89 950
-22%
69 890 р.
79 420 р.
LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 131599
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- Экран: 3840 x 2160, LED, 4K Ultra HD, 60 Гц
- Тюнеры: DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2,
- Особенности: SMART TV; HDR;
- Операционная система: New Philips Smart TV;
- Мощность акустики: 2 x 10 Вт;
- Цвет: хром;
LED 4K Ultra HD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132133
| Размер диагонали | 65 дюйма (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | IPS |
| Операционная система | webOS |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160), HDR
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: Direct LED
- частота обновления экрана: 60 Гц
Telegram









