Телевизоры Sony, распродажа 2024 модельного года
Фильтры
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132267
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132260
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132261
| Размер диагонали | 75 дюймов (190,5 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132269
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 85"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
Mini LED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132262
| Размер диагонали | 85 дюймов (215,9 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 85"
- тип подсветки: mini-LED
- частота обновления экрана: 120 Гц
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132247
| Размер диагонали | 55 дюймов (139 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 54.6"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- формат HDR: HDR10, Dolby Vision
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132248
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 65"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- формат HDR: HDR10, Dolby Vision
OLED 4K UHD Smart TV (2024 год)
Код товара: 132249
| Размер диагонали | 77 дюймов (195,58 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 77"
- частота обновления экрана: 120 Гц
- формат HDR: HDR10, Dolby Vision
OLED Smart TV UHD (2023)
Код товара: 125445
| Размер диагонали | 42 дюйма (106 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | OLED |
| Операционная система | Android |
- разрешение: 4K UHD (3840x2160)
- диагональ экрана: 42"
- частота обновления экрана: 120 Гц
190 990
-16%
159 955 р.
181 767 р.
Telegram







