Телевизоры Toshiba с VIDAA
Фильтры
LED 4K UHD Smart TV (2021 год)
Код товара: 129033
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
LED 4K UHD Smart TV (2021 год)
Код товара: 129036
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129040
| Размер диагонали | 55 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129037
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129034
| Размер диагонали | 55 дюймов (139,7 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
QLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129039
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
LED 4K UHD Smart TV (2021 год)
Код товара: 129035
| Размер диагонали | 50 дюймов (109,22 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
47 990
-16%
39 970 р.
45 420 р.
LED 4K UHD Smart TV (2021 год)
Код товара: 129038
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10
79 990
-6%
74 970 р.
85 193 р.
LED Full HD Smart TV (2022)
Код товара: 129032
| Размер диагонали | 43 дюйма (109,22 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- разрешение: 720p HD (1366x768)
- диагональ экрана: 32"
- мощность звука: 16 Вт (2x8 Вт)
LED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129315
| Размер диагонали | 50 дюймов (127 см) |
|---|---|
| Тип матрицы | VA |
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое (антибликовое)
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 60 Гц
- Поддержка HDR HDR10+
LED HD-Ready Smart TV (2022)
Код товара: 129031
| Размер диагонали | 32 дюйма (81 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- разрешение: 720p HD (1366x768)
- диагональ экрана: 32"
- мощность звука: 12 Вт (2x6 Вт)
OLED 4K UHD Smart TV (2022 год)
Код товара: 129041
| Размер диагонали | 65 дюймов (165,1 см) |
|---|---|
| Операционная система | VIDAA |
- Покрытие экрана глянцевое
- Разрешение 3840x2160 пикс
- Частота смены кадров 120 Гц
- Поддержка HDR HDR10
Telegram










