Mini LED телевизор Hisense 100U7KQ 4K Ultra HD
ULED 4K UHD Smart TV (2023 год)
Код товара: 131070
279 950 р.
Базовая цена
318 125 р.
В наличии на складе
Гарантия 1 год от Hisense
в корзину
купить в один клик
Способы оплаты:
Наличными Картой В кредит


| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131070 |
| Бренд: | Hisense |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Hisense: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 6942147498095 |
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
|---|
| Операционная система | VIDAA |
|---|
Конфигурация Mini-LED от Hisense позволяет улучшить работу светодиодов и добиться впечатляющей детализации на экране.
Плотное группирование светодиодов существенно повышает точность работы задней подсветки и улучшает управление контрастом. Кроме того, эти светодиоды излучают свет в виде линии, а не рассеянного конуса, что также повышает точность. Возможность использования до 1000 зон затемнения позволяет улучшить контраст и получить четкую и выразительную картинку.

Характеристики Mini LED телевизор Hisense 100U7KQ 4K Ultra HD
| О товаре | |
|---|---|
| Код товара: | 131070 |
| Бренд: | Hisense |
| Категория: | Телевизоры |
| Наличие на складе: | товар в наличии |
| Страна производства: | Китай |
| Гарантия Hisense: | 1 год |
| Срок службы товара: | 5 лет |
| Штрихкод: | 6942147498095 |
| Фильтры телевизоров | |
|---|---|
| Год производства | 2023 |
| Экран | |
|---|---|
| Технология дисплея | ULED |
| Размер диагонали | 100 дюймов (254 см) |
| Битность матрицы / Разрядность / Глубина цвета | 10 бит (8 бит + FRC) |
| FRC (Frame rate control) | есть |
| Отображаемые цвета | 1073741824 цвета 30 бит |
| Разрешение экрана | 3840x2160 пикселей (4K Ultra HD) |
| Соотношение сторон / формат экрана | 16:9 |
| Частота вертикальной развертки / частота обновления | 48 Гц - 144 Гц |
| Шаг пикселя | 0.0574 см |
| Плотность пикселей | 17 ppcm |
| Площадь экрана | 95 % |
| Угол обзора | 178 ° / 178 ° |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Видео | |
|---|---|
| Процессор обработки изображений | Hi-View Engine (4K) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Улучшение четкости динамического изображения | есть |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | есть |
| Поддержка HDR 10 | есть |
| Поддержка HLG | есть |
| Поддержка Dolby Vision | есть |
| Масштабирование разрешения до 4K Ultra HD | есть |
| Цифровое шумоподавление | есть |
| Контрастность | 4000 : 1 |
| Аудио | |
|---|---|
| Выходная мощность | 30 Вт (2 x 15 Вт) |
| Система динамиков | 2.1 |
| Сабвуфер | 1 x 20 Вт |
| Объемное звучание | есть |
| Декодер Dolby Atmos | есть |
| Smart сервис | |
|---|---|
| Smart TV | да |
| Операционная система | VIDAA |
| Пульт Magic Remote в комплекте (для LG) | нет |
| Пульт One Remote в комплекте (для Samsung) | нет |
| Поддержка Airplay 2 | есть |
| Сетевой доступ к файлам PC (DLNA) | есть |
| Поддержка голосового ассистента | есть |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Родительский режим | есть |
| Игровой режим | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Функция AI | есть |
| Тюнер / телевещание | |
|---|---|
| Цифровое эфирное телевещание | DVB-T2/T |
| Цифровое кабельное телевещание | DVB-C |
| Цифровое спутниковое телевещание | DVB-S2/S |
| Приём аналогового сигнала | есть |
| Поддержка CI (Common Interface) | есть |
| Субтитры | есть |
| Подключение внешних устройств | |
|---|---|
| Разъем HDMI | 4 шт (2 x 2.1) |
| Разъем USB | 2 шт |
| Ethernet (LAN) | есть |
| Аудиовыход (3,5-мм гнездо для наушников) | есть |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | есть |
| Вход для антенны (RF) | есть |
| CI слот | есть |
| Встроенный модуль Wi-Fi | есть |
| Bluetooth | есть |
| Воспроизведение с цифровых носителей | |
|---|---|
| Воспроизведение HEVC | есть |
| Воспроизведение MP3 | есть |
| Воспроизведение MPEG4 | есть |
| Воспроизведение MKV | есть |
| Воспроизведение JPEG | есть |
| Энергоэффективность | |
|---|---|
| Источник питания | 50 Гц - 60 Гц |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность (типичное значение) | 500 Вт |
| Габариты и вес в упаковке | |
|---|---|
| Ширина | 240.2 см |
| Глубина | 29.7 см |
| Высота | 151.4 см |
| Вес | 100 кг |
| Габариты и вес с подставкой | |
|---|---|
| Ширина | 223.5 см |
| Высота | 131.8 см |
| Глубина | 50 см |
| Вес | 73.5 кг |
| Габариты и вес без подставки | |
|---|---|
| Ширина | 223.5 см |
| Высота | 128.6 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 71.3 кг |
| Комплектация | |
|---|---|
| Настольная подставка | есть |
| Настенное крепление | нет, доп.опция |
| Пульт ДУ | есть |
| Дополнительная информация | |
|---|---|
| Гарантия | 12 месяцев от производителя |
| Страна производства | Китай |
| Цвет | черный |
| VESA совместимость | 600 x 400 мм |
Подбор кронштейна для ТВ0 р.
Кронштейн для телевизора — это специальное крепление, которое предназначено для установки и подвешивания телевизора на стену или потолок. С помощью такого крепления можно подвесить телевизор практически в любом месте комнаты, что позволяет добиться максимально функционального расположения и комфортного просмотра
Проверить матрицу на наличие "битых" пикселей7990 р.
Наши специалисты производят проверку матрицы телевизора на наличие "битых" пикселей с помощью специальной программы. При заказе данной услуги мы гарантируем полное отсутствие "битых" пикселей в Вашем телевизоре, что подтверждается Сертификатом о проведенной проверке с печатью нашего магазина. Гарантия на отсутствие "битых" пикселей действует в течение двух недель
Расширенная гарантия на 2 года27995 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (2 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Расширенная гарантия на 3 года41993 р.
Все заботы по ремонту мы возьмем на себя в течение срока действия услуги (3 года). Вам не придется обращаться в сервисный центр. В случае, если товар не подлежит ремонту, мы обменяем его на новый (той же модели). Если данная модель отсутствует в нашем магазине, то мы подберем аналогичную по функциональности. Срок действия услуги отсчитывается с момента покупки. Данная гарантия не будет действительна, если техника вышла из строя по вине покупателя (решение принимает сервисный центр после экспертизы).
Комплексная проверка телевизора11990 р.
Наши специалисты производят комплексную проверку телевизора. При заказе данной услуги телевизор проверяется на бандинги, засветы, тинты, баланс белого, геометрия экрана, пиксельная решётка, аудио система и Smart TV, а также проверяется полное отсутствие "битых" пикселей в Вашем телевизоре, что подтверждается Сертификатом о проведенной комплексной проверке с печатью нашего магазина. Гарантия на услугу действует в течение двух недель
Telegram










Отзывы о товаре
Написать отзыв